Ванна ультразвуковая CLEAN-120HD NEW — full complete set, 2,5 л
Артикул: 26492
Артикул: 26492
Под заказ
Срок поставки от 7 дней
В избранное Из избранного
Нашли дешевле? Снизим цену!
Получить скидку
Отгрузка со склада
Все цены на сайте указаны с учетом НДС
Доставка по России, Казахстану и Беларуси, курьерскими службами и транспортными компаниями
Обмен или возврат товара при обнаружении неисправности
Нашли дешевле? Снизим цену!
Получить скидку
Область применения:
  • ювелирная,
  • химическая,
  • электронная,
  • автомобильная промышленности,
  • машиностроение.
По сравнению с традиционными УЗВ новая модель CLEAN-120HD позволяет:
  • Свести к минимуму применение ручного труда.
  • Производить очистку и обезжиривание без применения растворителей.
  • Очищать труднодоступные участки изделий и удалять все виды загрязнений.
  • Сокращать время таких процессов, за счет высокой чистоты излучения.
  • Исключать дорогостоящую механическую и химическую очистку.
  • Напряжение питания — 220 В/ 50-60 Гц;
  • Рабочая частота — 40 кГц;
  • Объем — 2,5 л;
  • Таймер цифровой — 1 — 60 мин;
  • Мощность генератора — 120 Вт;
  • Мощность нагревателя — 75 Вт;
  • Габаритные размеры (ДхШхВ) — 320х220х270 мм;
  • Габариты емкости — (ДхШхВ) — 240х140х100 мм;
  • Габаритные размеры с упаковкой — 360х260х300 мм;
  • Вес — 5,8 кг.
  • Ультразвуковая ванна;
  • Корзина из нержавеющей стали — 1 шт. — 200x115x6 мм (крупная сетка);